P-CORD FIBRA OPTICA HUBBELL M-M OM1 SC-SC DUP 2MTS

P-CORD FIBRA OPTICA HUBBELL M-M OM1 SC-SC DUP 2MTS

$2.268,00

Disponibilidad: Hay existencias SKU: 004363 Categoría:
Precio del producto
Total de opciones adicionales:
Total del pedido:

Descripción

Part number DFPCSCSCC2MM

Información adicional

Marca

HUBBELL